У меня отключили аккаунт в Фейсбук. Восстановить не получается. Остался счет с неоплаченной рекламой. Как быть в этой ситуации?

СоцсетиФейсбук+1
Анонимный вопрос
Создаю визуальные и рекламные стратегии для...  · 11 февр 2021

Здравствуйте, недавно разбирались с таким случаем. Если аккаунт не восстанавливают, то к сожалению, тут только создавать новый.

Если вы работали через Бизнес-менеджер, то можете создать еще один рекламный аккаунт на базе этого бизнес-менеджера.

Если через Ads, то необходимо создать новый личный аккаунт в ФБ, создать страницу и рекламный кабинет и привязать инстаграм к новой странице.

Создавать аккаунт нужно аккуратно, часто блокируют сразу. Если возникнут вопросы, можете написать мне inst: marina_chumak