Здравствуйте, у меня от стресса поднялся сахар в крови. Можно его как-то снизить, не обращаясь в больницу? Спасибо.

Необходима консультация врача+3
Татьяна Филиппова
Диетолог, фитнес гуру, графический дизайнер, компо...  · 2 мар 2020

Здравствуйте! Однозначьно можно, в первую очередь ликвидировать источник стресса. Если источник стресса нельзя ликвидировать, следует постараться отгородиться от него самому. Если и отгородиться не получается, то необходимо его купировать. Например, если стресс эмоциональный, его можно компенсировать физическими нагрузками, лучше всего силовыми. Подойдут тяжелые тренировки в тренажерном зале. Эта мера также сама по себе очень хорошо решает проблему с сахаром в крови. Если расскажете подробнее, можно будет сказать точнее

Сахар и беременность не появляются от стресса. Меньше нужно жрать химии. Жирного и углеводов. Все восстановится. Или ровно наоборот. Нас истребляют едой. Такие новые технологии. Зачем ещё Сталинград если так мрут больше.