Здравствуйте. У меня намечается переезд.Нужно упаковать вещи, есть ли у вас коробки и плёнка?

ПереездПеревоз вещей
Анастасия М.
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 29 сент 2020  · pack24.ru

"Добрый день! Для всех тех, кто собирается переезжать своими силами, рекомендую заглянуть вот сюда: https://pack24.ru/nabory-dlya-pereezda. Тут продаются готовые наборы для переезда. Можете выбрать вариант в зависимости от объема ваших вещей.

Есть комплекты для одно, двух- и трехкомнатной квартиры, а также для офисов на разное количество кабинетов или сотрудников. Для однушки хватит 35 коробок разного размера. В комплект также входят воздушно-пузырьковая пленка (для обмотки хрупких вещей), стрейч-пленка, скотч и пр. Такой вариант обойдется вам примерно в 3 тысячи рублей – совсем недорого для такого важного дела, как мне кажется. Там же можно выхватить вакуумные пакеты, чтобы сжать до минимальных размеров одеяла, игрушки, подушки, куртки и прочие объемные вещи.

Конечно, можно стащить коробки в ближайшем супермаркете – некоторые из них с удовольствием раздают ненужные коробки. Но не факт, что они будут чистыми и без постороннего запаха. Уж лучше купить новенькие, а потом сдать их на переработку и частично отбить стоимость (или сохранить для будущего переезда).

"

Услуги грузчиков, разнорабочих   · 29 янв 2020
razgryz23