У меня машина в чёрном списке, как снять?

Сервисы яндексаКаршеринг+1
Rustam Sharipov
Ремонт автомобилец  · 7 янв 2021  · avtoservis-avtotehnik.ru
AVTO TEHNIK 999

Здраствуйте. У меня была 14 с ограничением на регистрационные действия. Продовал я её с гемороем. Пришлось оплатить все штрафы и долги. Потом принести приставам квитанцию об оплате. Они сказали, что все ограничения сняты идите в ГБДД. Пришёл, они мне говорят, что ограничения ещё стоят. Я пытаюсь с ними ругаться. Инспектора успокаивают и объясняют, что они не ставят ограничения, это дело рук приставов. Я опять к приставам, в итоге везу пристова к гайцам. Там они что-то между собой терли минут 30. Повёз пристова обратно. Пристав спустя часа полтора, говорит что у них зависла база и они не могут снять ограничения. Я на взводе был в тот день конкретно. В итоге сняли к вечеру. Геморрой ещё тот. А у некоторых эта история длятся годами, кто купил авто по доверенности.