Сколько ждать перехода права собственности, если муж решил приватизировать квартиру в Москве на себя?

12 июля отдал документы в МФЦ. 25 августа пригласили на подписание договора, сделал.
Недвижимость+2
Оксана Цветкова
Риэлтор Москва  · 8 сент 2021
Продолжительность приватизации занимает три месяца по Москв. Продолжительность приватизации занимает три месяца по Москв. Продолжительность приватизации занимает три месяца по Москв.
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 15 сент 2021  · rieltorpolev.tilda.ws
Регистрация перехода права 9 рабочих дней с момента получения документов Росреестром. Подача через МФЦ, можно прибавить время на доставку туда и обратно. Поэтому как правило все это занимает две календарные недели.