У меня есть действующая подписка PS plus, я скачал бесплатную игру с раздачи, и с меня списали деньги! Как их вернуть?

ИгрыОбмен опытом+1
Сергей Струнин
Средний геймер прошел много игр на ПК так и на...  · 15 нояб 2020

Тут только писать в техподдержку больше нету вариантов если деньги всё таки списались проверьте точно если вы вдруг ошиблись и стоит проверить подписку кончилась или нет