У меня дома распаролился Wi-Fi. Как поставить пароль? Сколько пробовала ничего не получается. Вроде делаю все правильно.

Помощь с компьютеромWi-fi
Евгения Д.
Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспр...  · 29 июн 2019

Ну если точно делали все правильно и не получается, тогда перепрошейте свой роутер. Если есть прошивка поновей, используйте её, если нет, тогда прошивайте такой же. Прошивку лучше скачивать с сайта официального производителя.