Здравствуйте! У меня была замершая беременность, была двойня как пережить двойную потерю?

Психология+2
mariyanemcova
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею...  · 7 дек 2018

Это очень тяжело, и словами не передать, надо все это пережить… У меня было 2 замершее беременности, на 3ю беременность родилась наконец-то дочка) разница в замерших была 3 месяца. Главное тут не отчаиваться, не терять надежду, найти причину замершей ( в моем случае был резус-конфликт) , и пробовать снова. Пройти лечение если это необходимо, и пытаться, пытаться, и еще раз пытаться, новая беременность даст вам возможность забыть. Не опускайте руки, все у вас получиться, все будет хорошо, дай Бог здоровья вам искренне желаю, от всего сердца. Многие девушки к сожалению сталкиваются с этим, и главное те. Кто хочет детей, а кому-то достаются просто так, без проблем и они идут еще и делают аборты. Но кто ждет, тот дождется, даже после самой темной ночи наступит рассвет. Верьте и надейтесь.