Если у меня арестовали счёт, взыскатель МФК, займер, может ли банк перечислить соцвыплаты и алименты?

Арест счетаМфк+1
Марина Чекушкина
Предприниматель (стройка, ремонт)  · 17 авг 2020  · kolatelegraf.ru

Нет! Нет банк не может этого делать в соответствии Конституцией РФ.

Если, у Вас, уже начали снимать деньги, смело, обращайтесь в Суд!

Ну раз Суд не поможет, банкротьтесь.