У меня абстиненция. Пил порядка двух недель, вчера в течение дня только немного пива выпил, чтобы отойти. Как отойти дома?

МедицинаАлкоголизм+2
Максим Косых
Наркологическая помощь в Уфе. Прерывание запоев.  · 23 нояб 2020  · zapoi-ufa.ru
Уфа Нарколог

Добрый день!

Пить много воды, можно морсы или соки с высоким содержанием витамина С. Съесть наваристый суп. Побольше отдыхать.

Если совсем плохо, то лучше вызвать специальзированную помощь, так как такое состояние может быть опасным!