Здравствуйте! Такая появилась проблема. Как поставить на учёт машину, если купил у перекупа который не регистрировал её на себя?

Купил я машину 28.03.23. У перекупа, который не регистрировал её на себя. Выяснилось, что прошлый собственник снял её с учёта месяц назад. Как быть? Договор купли-продажи составлен у меня как раз на бывшего собственика на кого была оформлена машина. Но машина была снята с учёта месяц назад, а ДКП получается только за 28.03.23. Могут ли быть проблемы по поводу постановки на учёт?
ЮриспруденцияАвтомобили+2
Анонимный вопрос
Наша компания занимается выкупом и подбором...  · 7 июн 2023
Здравствуйте. При регистрации автомобиля Вам потребуются два договора между перекупом и прошлым собственником, между вами и перекупом. При снятии автомобиля с учета прошлый собственник указывал ДКП между ним и перекупом - этот договор фиксируется в ГИБДД ( дата и кто покупатель). Соответственно обязательно  потребуются два договора не зависимо вписан перекуп в ПТС или нет.