Здравствуйте! Судебные приставы арестовали счет на зарплатной карте. Все поступления списываются. Как вернуть 50% зарплаты?

КредитыЗаработок+1
Дмитрий М.
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 4 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Дмитрий!

Для разрешения данного вопроса, Вам необходимо на сайте ФССП выяснить, кто Ваш пристав.

Затем связаться с ним и прояснить ситуацию. Если пристав на контакт не идет, тогда Вам необходимо писать жалобу на имя старшего пристава.

В жалобе обязательно сошлитесь на кассационное определение №45-КГ16-27 Верховного суда РФ от 12.01.2017.

В своем определении Верховный суд указал, что у должника, как минимум, должен оставаться МРОТ после удержаний приставами.

А если на сайте по данным номера нет ИП, нет данных по какому району? Где ещё уточнить можно?