Почему ФССП продолжает арестовывать банковские счета, если срок давности по невыплаченным кредитам прошел?

КредитыАрест счета
Максим Сюндюков
Сервисы с использованием искусственного...  · 9 мар 2021  · urrobot.net

Добрый день.

Срока давности по исполнительному производству не существует. Исполнительный лист могут предъявлять хоть сколько раз, хоть до конца жизни.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 9 мар 2021  ·
sovetkredit