Собираюсь лететь транзитом из Минска в Дубай через Киев, будут ли проблемы? Что нужно для пересечения?

Транзитный проезд+1
liliya Gen
Туристино Дубай – это лучший выбор туров...  · 28 авг 2020  · touristino.com/ru/info/tours
Touristino Dubai

На сегодняшний день Дубай принимает туристов при соблюдении следующих условий:
Как сообщалось ранее, Дубай открылся для международного туризма после карантина еще 7 июля 2020 года. Все путешественники, прибывающие в страну, обязаны иметь при себе отрицательные результаты теста на COVID-19, выпущенные любой лабораторией, аккредитованной властями ОАЭ или страны отправления не ранее чем за 96 часов до вылета.
Тест бронируется и оплачивается по ссылке ниже в одной из доступных лабораторий: https://screening.purehealth.ae/application