Собираю свой первый компьютер. Не уверен что всё подходит, прошу знатоков проверить конфигурацию ниже.

Материнка: ASUS ROG Strix B360-G GAMING
Видюха: gtx 1660super gigabyte
Проц: I5 9400f
Блок: AeroCool Aero White 650W
И всё это в корпусе: Zalman Miditower N2

КомпьютерыСборка пк
Саша Кучерявый

Здравствуйте да всё верно вы подобрали.В сборке главное не ошибиться в подборе материнской платы к процессору который вы задумали брать

вот ссылка с подтверждением https://www.asus.com/ru/Motherboards/ROG-STRIX-B360-G-GAMING/HelpDesk_CPU/

Инженер. Интересуюсь всем что мне интересно.  · 10 июл 2020

Процессор 100 ватт + видеокарта 450 ватт + остальное ~200-250 ватт + запас 10-15% => ~884 ватт. То есть нужен блок питания на 900 ватт.
Надо посмотреть длинну видеокарты, возможно подойдет корпус меньшего размера.