Слышу голоса в голове, началось недавно. Последнее я помню, что голос говорил - "умоляю, помогите, прошу!". Это именно в голове. Что делать?

ПсихологияПомощь психолога+1
Человек
блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 30 окт 2020

Бегом ко психиатру! Такое может быть от переутомления и недосыпа, но не исключено развитие расстройства.

Проверьте еще тест "Маска Чаплина", если не видите лицо на выгнутой стороне, то все, пипец. От шизофрении никто не застрахован, но чем раньше начнете лечение, тем лучше. Это заболевание прогрессирует, потом будет уже сложнее отличать реальность от бреда.