Какой вариант самый лучший и лёгкий для попадания в шифтинг?

ПсихологияСны и сновидения+1
Мернетти Чай
Я Вася. Просто Вася  · 8 февр 2021

Лучшего метода нет. Но думаю, ворон, он же рейвен самый известный. Именно им чаще всего пользуются начинающие шифтеры. Он заключается в том, что вы перечитываете скрипт, ложитесь в позу звезды и считаете до ста, визуализируя желаемую реальность.

Мастер сновидений. Специалист реальности. vk.com/s...  · 8 февр 2021

Самый простой и легкий способ это непрямой метод выхода в осознанный сон, который используется на пробуждении. Те техники, что пишут в сети — не работают, потому что имеют обрезанный вариант практики осознанных сновидений.