Скажите, пожалуйста, после приема "Женале" могу я начать принимать п/зачаточные "Лия"? Или нужно именно в первый день менструации?

Медицина+2
Надежда Паршакова
Врач акушер-гинеколог, к.м.н., Клиника Фомина...  · 15 дек 2021
Перед назначением КОК должна быть исключена беременность, поэтому их начинают пить в первый день менструации. Также необходимо исключить другие возможные противопоказания.