Почему, после того, как я получаю оргазм, сразу вздувается живот, есть тяжесть внизу живота и что-то мешает?

ЗдоровьеСексуальная жизнь+1
Марина
Индийский производитель косметики и БАДов...  · 7 июл 2020  · himalay.ru
Кирилл

Покалывание - от сексуального возбуждения. Тяжесть - от прилива крови к половым органам, вызванного возбуждением. Покалывание - от сексуального возбуждения. Тяжесть - от прилива крови к половым органам, вызванного возбуждением.