Здравствуйте. Скажите пожалуйста, от коронавируса, для профилактики, можно какое-нибудь противовирусное попить, для повышения иммунитета?

Елена Б.
Анна Цикунова  · 18 мая 2020

От коронавируса нет какого то лекарства, так как это штампы гриппа вкупе, просто нужно соблюдать меры профилактики.
Для взрослых нужно соблюдать дистанцию, мыть руки чаще, для деток например, могу посоветовать давать для профилактики от орви и прочих вирусных Цитовир, препарат по настоящему хороший и помогает бороться со всякими вирусами, позволяет не заболеть.

Подскажу как выбрать: Спортивное питание. БАДы. Ви...  · 19 нояб 2020  · prozasport.com
Александр