На телефоне видео иногда делится пополам. Вторая чать показывает предыдущее видео. Что делать?

СмартфоныПомощь со смартфоном
Настя
Администратор БПВЗ Яндекс Маркета в Уфе...  · 30 сент 2021
Возможно, что это программный глюк. Если это видео из галереи, то попробуйте установить сторонний видеопроигрыватель. Если это в каком-то другом приложении, то попробуйте перезагрузить телефон. Если и это не помогает, то лучше обратиться в сервисный центр.