Здравствуйте? Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от кредитного доктора совкомбанка? Когда договор уже заключён?

БанкиБанковские кредиты+1
Виталий Саяпин
Кредиты. Финансы. Недвижимость.   · 6 мая 2021  · brokfeller.ru
Илья Купцов

Здравствуйте!

Вам необходимо лично обратиться в то отделение, где вы подписывали договор на эту услугу и уведомить сотрудника банка о расторжении договора. Затем, запросите остаток задолженности на текущий день и внесите соответствующую сумму единоразово и в полном объёме на карту банка или через кассу. Обязательно запросите справку об отсутствии задолженности и справку о закрытии счета (счета КД).