Можно ли подать на алименты на отца детей, если дети на отца не записаны (в браке не состояли)?

Дети и родителиАлименты+1
Настёна Мишина
КонсалтГрупп: успешное решение сложных...  · 29 июн 2020  · consaltgroup.ru
Роман М.

Потребуется обращение в суд с исковым заявлением к биологическому отцу детей об установлении отцовства. В исковое заявление также можно включить требование о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.