Здравствуйте,скажите пожалуйста мой муж сдал онализ на антитела показал M-2,24 а G-6,0 и оба положительные,что это обозночает он болеет?

+2
Ольга
Работаю технологом на производстве. Увлекаюсь...  · 13 нояб 2020

Здравствуйте, если единица измерения (КП), то у вас острая стадия, вы ещё болеете и можете быть заразны. М должны быть не более 2, а G не менее 10. G чем больше тем лучше, а М, чем меньше тем лучше. G показывают сформировался иммунитет или нет.