Скажите пожалуйста, могу ли я подать на банкротство, если работаю официально?

Хочу подать на банкротство, так как долгое время не работала и накопились большие долги. Не работала, потому что не брали всвязи с этими долгами. В мфц сказали, что должна взять документ от приставов. Но намекнули, что приставы на дают документ этот. Или дают, но он не подходит. Как быть?
ЮриспруденцияДолги+2
Валентина Абрамова
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 26 нояб 2021  · банкротгарант.рф
Исходя из описанной ситуации, вы подходите только под процедуру судебного банкротства. Если вы хотите идти в банкротство через МФЦ, то у вас не должно быть официального дохода. А заработная плата считается доходом.
Если вы пойдете в судебную процедуру, то вы будете получать прожиточный минимум, установленный по региону. Остальная часть дохода пойдет в конкурсную массу.