Возможно ли произвести перерасчёт электроэнергии, если газ у нас привозной?

Газа нет уже почти месяц, а значит пользуемся только электроприборами. Возможно ли произвести перерасчёт по другому тарифу, как в домах, где газ не предусмотрен?

ЭлектричествоЖкх+2
VIV
Электроэнрегетика, договор электроснабжения...  · 26 сент 2021
Добрый день. В законодательстве нет варианта описанного Вами. Сбытовая организация будет стремиться избегать перерасчёта любыми способами. Наиболее вероятный - с Вас запросят выписку из БТИ, в которой будет отсутствовать в Вашем жилом помещении сети газоснабжения. Только тогда они смогут произвести по Вашей точке поставке смену тарифа. Бюрократия'с...