Какие могут возникнуть проблемы в России, если заказать из Америки Фенибут?

Медицина+3
Анонимный вопрос
Есил заказывать через интернет магазин, то проблем не будет. Сама лично так заказывала. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.
Психиатрия, психофармакология, психология...  · 2 мар 2021

Проще в России приобрести,чем из Америки везти. Могут потребовать рецепт, если проверят посылку на почте. А если вы в России, быстрее до аптеки сходить.