Как получить права, если у меня расстройство личности по заключению военно-врачебной комиссии?

МедицинаАвто+2
Николай Парамонов
Санитарные автомобили и квалифицированные экипажи...  · 19 февр 2021  · medtrans124.ru
Роман

Надо попробовать пройти медицинскую комиссию водительскую и желательно в платной то есть в частной клинике ! Там вы пройдёте , но если вы на стоите на учете в психдиспансере по месту прописки. Удачи! В военной комиссии наговорят !!!