Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как сделать тесты для школьников с ограничением времени для его прохождения?

Как это сделать?Учителя
Александра Борзова
Senior product designer  · 10 дек 2021
Можно попробовать сервис Madtest.ru. В нем как раз есть формат теста-викторины (есть правильные и неправильные ответы, за правильный ответ начисляется 1 балл) и есть возможность ограничить прохождение теста по времени и по количеству попыток.