Как долго работает скрытая камера?

Каково максимальное время её работы?

ТехнологииСкрытая камера
Марина Белова
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 25 янв 2021

Вы видимо имеете в виду автономные беспроводные камеры? Длительность непрерывной работы такой камеры зависит от типа и емкости аккумулятора. Камеры нового типа с литий ионными аккумуляторами могут работать непрерывно до 20 часов.

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 13 апр 2021  ·
merkyuri