Что нужно сделать, чтобы выкладывать фильмы себе на Ютуб канал, без нарушений и с монетизацией?

МонетизацияЮтуб каналы+1
Сергей Сорокин

Использовать любой чужой контент без разрешения автора запрещают правила ютуб. Исключение: отрывки до 10 секунд в рамках добросовестного использования (например в образовательных целях). Кроме срабатывания автоматической системы Content ID (чем длиннее отрывок вставляемый, тем больше шансов что автоматическая система сработает) самого ютуба, автор может подать жалобу в ручном режиме. В любом случае начнется проверка: носит ли ваша вставка чужого контента производный характер, то есть изменен ли исходный замысел и содержание, или же контент был просто скопирован ради наживы.

Шарю в компах, некторых играх.  · 28 янв 2021

Нужно скачать программу, которая добавляет рандомные пиксели на экран, это может обмануть алгоритмы Ютуб, только что сделать со звуком, я не знаю, возможно и так прокатит.