Что значит: мазок на covid-19 положительный (требуется тестирование мазка)?

Виктория Ш.
Студентка, в поиске себя и своих возможностей   · 16 февр 2021

это значит, что вы более те( в редких случаях- ошибочный тест) , в случае с мазками на пцр всегда советуют сделать повторно, особенно если показывает положительный.Помимо этого, вам после того как выздоровеете, обязательно надо будет сдать снова мазок на пцр и на анти тела кровь