Где в Паттайе взять байк?

ТайландПаттайя
Наталья Д.
Веду сайт https://piki-trip.ru где рассказываю о...  · 25 янв 2020

Чаще всего туристы арендуют байк прямо при отеле в Таиланде или в ближайшем к нему прокате(их много прямо на улицах), особенно в центре города. Такой подход может быть не самым удачным, так как лучше брать в каких-то проверенных конторах, где сдают ухоженные байки со страховкой. Более подробно о том как снять байк в Паттайе я писала вот здесь: Аренда мотобайка в Паттайе - советы и цены