Привет!
Меня зовут Софья, я учусь в школе... · 16 дек 2021
Добрый день! Если Вы не сдаёте только один предмет на ОГЭ (например, русский сдали, а математику нет), то Вас оставляют на второй год в 9 классе, но есть возможность посещать только уроки математики и оставшееся время готовиться к пересдаче дома.
Люблю детей, собак и лошадей! Да и других... · 20 окт 2021
Можно год сидеть дома, можно второй раз в девятый класс. На следующий год пересдать. В настоящее время я бы выбрал первый вариант. Главное не нервничать!