Скажите, от чего таблетки Клозапин? Что из себя представляют люди, кто их использует? Может ли педагог, работая, их принимать?

Медицина+2
Алина Талаева
Люблю пробовать новое, еду, напитки, как правило,...  · 29 нояб 2020

Интернет тебе в помощь..Щас глянула, инфы полно, в свободном доступе, просто ни кайф копировать тебе то, что сама без проблем можешь глянуть, Или..я хз .в чем подвох, чё сама не нашла....