Здравствуйте! Скажите, когда проходит суд по иску о банкротстве, то исполнительный лист приходит на работу банкрота?

Наталья Саунина
Юрист в сфере недвижимости, сделки с квартирами, н...  · 17 окт 2021
День добрый! Не так все просто. Банкротство юрлица или физлица, есть отличия. исполнительный лист не совсем корректно в данном процессе. В конечном счете - реализация имущества должника с целью удовлетворения требований кредиторов. Если имущество не позволяет закрыть требования кредиторов - обязательства (долги) должника считаются исполненными.
Ничего не понял...