Как зарегистрировать иностранного гражданина на сайте Госуслуги?

Имеются следующие документы: загранпаспорт, СНИЛС, миграционная карта

ГосуслугиРегистрация+1
Юлия Сайвалиева
Информационный портал Гражданство.online в...  · 27 мая 2020  · гражданство.online

Загранпаспорт иностранному гражданину в Росии вы сделать не сможете, потому что для него требуется в первую очередь гражданство.

СНИЛС через госуслуги не получают, только напрямую в ПФР или МФЦ.

Миграционную карту получают на границе, так что через Госуслуги тоже никак.

Через Госуслуги организация (принимающая сторона) может оформить постановку иностранца на учет по месту пребывания.