Здравствуйте. Ситуация такая: подала 3ндфл за 2020 на имущественный вычет. Камеральная проверка закончилась. Продолжение в комментариях

НалогиНалоговые вычеты+2
Суровая
Учитель Мама Копирайтер  · 9 апр 2022
Но у меня была ещё одна уточнённая декларация за 2020 год. Инспектор налоговой сказала мне её обнулить, я сделала ошибку и появился долг равный сумме вычета.
Далее, чтобы убрать долг, я подала такую же декларацию, как и первая, по которой прошла проверка. То, что получилось на скриншоте.
Меня беспокоит несколько вопросов: дойдут ли отправленные мне деньги и уйдёт ли эта сумма к оплате?