Шампунь от перхоти "Себозол". Можно ли им мыть голову на два раза как обычным шампунем? Или одного будет достаточно?

МедицинаКрасота и уход+3
Не знаю кто 00
1 Марта 2018 - день основания студии красоты «Кост...  · 10 янв 2022
Мытье головы должно быть двукратным и в вашем случае первый раз лучше применить обычный шампунь (из масмаркета), а второе мытье выполните с применением Себозол.