Здравствуйте,семья не в браке,ребенок на фамилии отца,можно расчитывать на пособие от 3 до 7 лет?

Пособия на детейПособия+1
михаил м.

Здравствуйте. Семья не в браке. Ребенок на фамилии отца. Ребенку 3,5 года. И естественно по этой причине я не работаю, т к еще не пошол в садик. Положено мне пособие от 3 до 7 лет

Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 9 апр 2020
МосЮрист

Можно. Наличие регистрации брака не требуется. Важен размер доходов семьи: он не должен превышать 1 ПМ, установленного в регионе на каждого члена семьи в месяц

А нужно ли вообще указывать тогда информацию об отце?

Здравствуйте,так мне можно на писать заявления ,если ребенок записан на отца хотя он с нами не проживает,а я ни где не работаю.?

И детское пособие