Сегодня утром часов в девять меня начало тошнить и чуть не вырвало, ну потом всё прошло и я опять уснула, что это может быть?

ЗдоровьеГастроэнтерология+1
Дарья Доротова
Мода,вещи старины,говорить могу обо всем.  · 18 нояб 2020

Гастрит,панкреатит ,все что угодно.может были голодная.проверьте сахар,гемоглобин.Ещё похоже на вегетососудистую дистонию,сходите к терапевту,потому что это даже может быть давление«не говоря о беременности.без анализа крови сложно сказать.