Здравствуйте. Сегодня мн выписали штраф после прохода турникета в метро за то что не было перчаток. Как грамотно и правильно обжаловать?

МедицинаШтрафы+4
Анастасия Ильина
Военный-юрист.рф центр помощи военнослужащим и их...  · 18 мар 2021  · военный-юрист.рф

Добрый день! Необходимо понимать как зафиксировано правонарушение, т.е. есть видеофиксация, либо только показания свидетелей и уже отсюда ориентироаться.