Аккаунт в тик токе заблокировали и удалили навсегда, можно ли будет восстановить?

Тик токБлокировка аккаунта+2
Полина О.
Основатель портала номер 1 про ТикТок VerticalVide...  · 10 мая 2020

Нет, лучше заведите новый. И соблюдайте правила сообщества. На моем сайте они скоро будут выложены. Но если нужно почитать, могу скинуть ссылку на пдф в комментарии