Как восстановить заблокированный аккаунт в Тик Токе после удаления?

ТехнологииМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Я блогер, смм-специалист, сторимейкер, люблю...  · 13 нояб 2021
Я не сталкивалась, но скорее всего принцип как в инсте. Пишите в поддержку. Нет ответа, если в течении месяца (беру по максимуму), то можете смело заводить новый аккаунт. Автоматом он точно не вернётся. Если только это не временный бан, как на комменты или лайки.