Сделали операцию по замене сустава, какие лучше выбрать палки для ходьбы по улице, чтоб были крепкие при опоре на них?

МедицинаХирургия+2
Катя Колье
АРЕНДА АРТРОМОТ К1 (Artromot k1). REHAB CEFAR X2...  · 14 мар 2021  · artromot.spb.ru
artromot.spb

палки для скандинавской ходьбы. желательно без регулятора длинны, это слабое звено. Можно поискать в авито. Как подобрать высоту палок, спросите у лыжников ;)