Здравствуйте, с моей карточки были сняты средства без моего разрешения. Как вернуть деньги?

Банковские картыСнятие денег+1
Ксюша Евдокимова
Писатель-Фантаст  · 29 июн 2021

Если это была Служба Судебных Приставов? - то это дело везения Вашего! У меня списывали "Самовольно" - на протяжении 11 месяцев! Несколько раз ездил к Старшим Судебным Приставам Районному, Областному, составлял заявления с распечатками(выписками с банковского счёта) на принятия мер к этим приставам и возвращением мне незаконно изъятых личных денежных средств! Мне вернули сумму из сворованных у меня 96тыс.руб.-всего 6500т.р.!