Ребенок не спит днем, либо спит мало и урывками. А ночью с 9, а то и с 10 вечера и до 6-7 утра. Это нормально?

У кого было так же?

Необходима консультация врача+3
Елена Прокудина
В детском центре "Пилигрим" Ваш ребёнок получит...  · 23 сент 2020  · piligrim.study
L.

Здравствуйте! Все зависит от возраста ребенка. Для малышей это не полезно, до школы желательно сохранять один дневной сон, поскольку общая продолжительность сна должна быть 10-12 часов в зависимости от возраста.