Каким образом новичок может объективно оценить себя и свои знания?

Дело в том, что работодатель может отказать из-за того, что нет опыта коммерческой работы. могут сказать: вот, проявишь себя, мы повысим твою зарплату. А как оценивается это самое "проявление себя"? Спасибо!

ОбразованиеQ-howtolearn
Elina Basyrova
Пишу тексты.  · 5 сент 2020

Я недопонял, новичок или Новичок? А то яд буржуев, которые по своему произволу принимают или не принимают человека на работу, давным и давно заразил нашу планету, и...

Копец котёнку.