Здравствуйте. Происходит ли монетизация в жж? И если происходит, то какие тонкости?

Социальные сетиБлог+2
Борис
Cultvibe - живопись, кульутра история   · 3 окт 2020  · cultvibe.ru
Юлия Ylyawa

Если у вас широкая аудитория, то как вариант зарабатывать на наивных статьях с рекламой. Чтобы подключить монету, например от гугла, то у вас должен быть премиум аккаунт на жж - это правило площадки. В гугл продаёте заявку как обычный сайт.