Продаю велосипеды из Китая, что нужно чтобы продавать их на Вайлдберриз? Есть таможенная декларация и всё. Как их доставлять?

Оптовая торговляВайлберис
Роман Пономарев
UGETEX-Крупная международная логистическая...  · 2 дек 2020  · ugetex.ru
UGETEX

Здравствуйте,таможенная декларация выдается по прохождения груза в России.Для начала Вам нужно узнать какие требования выставляет данная площадка по сертификации товара.А доставить товар можно как с документами так и без них.Если хотите с документами ,то Ваша фабрика-производитель должна затаможить груз и подготовить список всех необходимых документов для перевозки.